Lot 76
Lot : 76
Johann Ernst Heinsius (1731-1794), attribué à. Portrait de femme. Huile sur toile présentée dans un cadre à noud de même époque. Dim:71,5 x58 cm. Accidents et manques
Estimation : 1500/2000 €