Lot 75
Lot : 75
2 - Ecole vénitienne, vers 1600. Les martyres de sainte Julite et de saint Cyr. Huile sur toile. Dim: 168x193 cm. Rentoilage et restaurations anciennes.
Estimation : 2000/3000 €