Lot 66
Lot : 66
Table Mazarine de style Louis XIV dans le goût de Pierre Gole en bois noirci et marqueterie au "Jasmin". Elle repose sur quatre pieds fuselés en partie dorés et reliés par une entretoise en X. Epoque XIXe siècle. H75: L:132 P:90 cm.
Estimation : 800/1000 €