Lot 65
Lot : 65
Petite colonne en chêne sculpté polychrome et or à décor de cannelures, médaillon et surmontée d'un chapiteau corinthien. Epoque XVIIe siècle. H :133 cm. Petits manques.
Estimation : 100/150 €