Lot 64
Lot : 64
Joseph et l'Enfant Jésus en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. France, époque XVIIe siècle. H:89 L:48 P:28 cm. Accidents, manques et restaurations.
Estimation : 500/800 €