Lot 60
Lot : 60
Coffre en chêne sculpté à décor marqueté et mouluré de fleurs, niches et motifs géométriques. Flanqué de deux poignées de transport en fer forgé. Allemagne, époque XVIIe siècle. H:65,5 L:140 P:63 cm. Petits accidents.
Estimation : 200/300 €