Lot 58
Lot : 58
Le repos pendant la fuite en Egypte. Plaque en émail polychrome sur cuivre représentant Saint Jean-Baptiste apportant un plateau de fruits à la Sainte Famille. Ecoincons en relief rehaussés d'or et de blanc. Fond rosé. Limoges, vers 1600. Dim: 24x20 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 2000/2500 €