Lot 57
Lot : 57
Paysage de forêt et de ville animé de personnages chassant et travaillant les champs. Bandeaux de toile peinte. France ou Flandre, vers 1600. Dim:228x296 cm. Usures et manques.
Estimation : 7000/8000 €