Lot 56
Lot : 56
Ecole espagnole de la fin du XVIIe siècle. Saint Bruno et l'Enfant Jésus. Huile sur cuivre. Dim: 14x8,7 cm. Petits manques de matière.
Estimation : 100/200 €