Lot 53
Lot : 53
Ecole francaise du XVIIe siècle. Portrait de gentilhomme en armure. Huile sur toile dans un cadre à feuilles de chêne de même époque. Dim: 73x60 cm. Craquelures.
Estimation : 500/600 €