Lot 52
Lot : 52
Crucifixion. Huile sur panneaux réunis par deux arondes. Le Christ est représenté sur la croix entouré de la Vierge, Marie-Madeleine et Saint Jean. Au sol une vanité. Epoque XVIIe siècle. Présentée dans un cadre en bois doré. Dim : 69x51,5 cm.
Estimation : 1200/1500 €