Lot 46
Lot : 46
Vierge à l'Enfant. Tempera sur un panneau de bois, entourage peint à décor de rinceaux et amours tenant un phylactère au dessus de l'Esprit Saint. Traces d'étiquette de collection au dos. Epoque XVIIe-XVIIIe siècle. Dim: 39x31,2 cm. Restaurations.
Estimation : 150/200 €