Lot 45
Lot : 45
Médaillon en marbre sculpté d'un profil d'homme à la romaine. Italie, époque XVIIe siècle. Monté sur un médaillon en platre. Dim: 22x22,5 cm. Petits accidents.
Estimation : 400/500 €