Lot 39
Lot : 39
Crédence en chêne mouluré et sculpté à décor de motifs géométriques et niches. Elle ouvre en facade par deux tiroirs en ceinture et par deux vantaux dans la partie supérieure. Deux pieds colonne cannelés. Normandie, époque XVIe siècle. H?:?143,5 L?:135,5 P:50 cm. Restaurations d'usage
Estimation : 500/600 €