Lot 38
Lot : 38
Coffre en noyer sculpté sur la facade et les c&tés de fleurs, de balustres, de pennes et de têtes d'angelots. Sur la facade un panneau central figurant une scène de la Bible. Normandie, époque XVIe siècle. H:72 L:136 P:65,5 cm. Plateau postérieur
Estimation : 300/400 €