Lot 35
Lot : 35
Grand plat sur talon à 5 salerons en terre émaillée à décor de quatre putti. Revers du plat jaspé. Suiveur de Palissy, époque fin du XVIe siècle. H :25 L :33 P :5,5 cm. Restaurations
Estimation : 600/800 €