Lot 25
Lot : 25
2 - Elément d'architecture en pierre calcaire sculptée en haut-relief représentant une tête de grotesque. Travail d'Italie du nord de la fin du XVIe siècle. H:45 L:35 P:40 cm. Erosion.
Estimation : 5000/6000 €