Lot 23
Lot : 23
Buste reliquaire en noyer sculpté en demi-ronde bosse. Figurant une sainte tenant un losange à décor à jours. Dos évidé. Flandres ou Allemagne, fin du XVe siècle. Dim: H:39 L:28 P:13,5 cm. Restaurations
Estimation : 4000/4500 €