Lot 16
Lot : 16
Coffre gothique en bois sculpté et ciré de couleur miel. La base richement moulurée. La facade et les c&tés à décor en alternance de losanges et fenestrages gothiques. Italie, Toscane époque XVe siècle.H:64 L:183 P:59 cm. Restaurations d'usage
Estimation : 3000/3500 €