Lot 232
Lot : 232
Bayle Pierre (1945-2004) Buste de femme Sculpture en terre vernissée à engobe grise et chamois. Signée et datée 51.8.86. H?: 56,5 cm.
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 2700 €