Lot 218
Lot : 218
JEAN E. PUIFORCAT (1897-1945) Coupe moderniste en argent uni reposant sur 4 fûts argent enserrant un socle en ébène, signée Jean E Puiforcat sous la bordure de la coupe, poincon de titre et poincon de Maitre orfèvre, poids total?: 347 g. H?: 8 Diam?:16,5 cm
Estimation : 300/400 €
Prix marteau : 600 €