Lot 196
Lot : 196
Rousseau Francois-Eugène (1827-1891) & Léveillé Ernest-Baptiste (1841-1913), vase en verre à décor d'inclusions à l'imitation du cristal de roche. Signé Leveillé Paris sur le pied. H?: 19,5 cm.
Estimation : 1000/1200 €
Prix marteau : 1000 €