Lot 189
Lot : 189
LANGLADE Jean (1879-1928), Broc de toilette en grès émaillé vert et couleur ocre à décor de naïade dans l'esprit art nouveau signé sous la base, H?: 41 cm
Estimation : 400/500 €
Prix marteau : 400 €