Lot 167
Lot : 167
Bague à secret en or jaune ornée d'un médaillon ovale cabochon de cristal de roche monogrammé dans un entourage de roses de diamants, la monture à décor ajouré finement travaillé et épaulée de petits diamants taille ancienne en chute. XIXe siècle. Poids?: 6,1 g
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 1000 €