Lot 157
Lot : 157
Fabergé. Boucle de ceinture en argent, ornée d'une pièce à l'effigie de la reine Victoria. Le décor partiellement émaillé vert, la boucle est ornée de deux cabochons de saphir. Dim.?: 5,8 x 6 cm. Poids brut?: 52g.
Estimation : 2000/2500 €
Prix marteau : 1900 €