Lot 149
Lot : 149
Ecole francaise du début du XVIIIe siècle, Portrait de Frédéric Ier Roi de Prusse (1657-1713). Huile sur toile. Dim.?: 138x128 cm. Cadre en stuc doré. Louis XVI. Rentoilage.
Estimation : 8000/10000 €
Prix marteau : 8500 €