Lot 148
Lot : 148
- 2 - Ecole francaise du XVIIème siècle. Portrait de femme en buste. Huile sur toile en ovale. 40 x 32 cm. Cadre doré d'époque. Ecole francaise du XVIIème siècle. Portrait de gentilhomme en buste. Huile sur toile en ovale (réentoilée). 40 x 33,5 cm. Cadre doré.
Estimation : 1800/2000 €
Prix marteau : 2800 €