Lot 135
Lot : 135
Corbeille à anses en verre filé ajouré en résille. Liège, Nizet?? XVIIIe siècle. H?: 13 L?: 23 P?: 16 cm. Petits manques.
Estimation : 600/800 €
Prix marteau : 600 €