Lot 133
Lot : 133
Gobelet en verre émaillé à décor dans un médaillon d'une femme donnant du raisin à un enfant. Le corps entier orné de rocailles. Bohème, fin du XVIIIe siècle. H?: 8,7 cm.
Estimation : 500/800 €
Prix marteau : 650 €