Lot 131
Lot : 131
Corne à boire en verre soufflé à décor en applique d'anneaux crénelés et arceaux de suspension. Traces de dorure. Liège, fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. L?: 35 cm.
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1600 €