Lot 123
Lot : 123
Montre de poche en or de deux couleurs, cadran émaillé blanc, index des heures à chiffres romains, aiguilles or, mouvement signé Lazare Rozanyl, boitier ciselé et gravé d'un médaillon à décor d'un petit chien et corbeille de fruits. Poids?: 60,5 g. Diam.?: 47 mm.
Estimation : 400/500 €
Prix marteau : 510 €