Lot 117
Lot : 117
Paire de lions de jardin en terre cuite sculptée en ronde-bosse. France, vers 1700. Dimensions respectives?: H?: 77 L?: 76 P?: 30 cm et H?: 77 L?: 74 P?: 30 cm. Restaurations.
Estimation : 4000/6000 €
Prix marteau : 3700 €