Lot 115
Lot : 115
Paire de fauteuils à haut dossier en noyer. La traverse découpée et sculptée. Travail italien du XVIIe siècle. H?: 133 L?: 57,5 P?: 57 cm.
Estimation : 1000/1200 €
Prix marteau : 2200 €