Lot 104
Lot : 104
- 2 - Deux petites coupes en majolique sur talon à décor d'un soldat et d'une femme tenant une corne d'abondance. Italie, époque XVIIe siècle. Diam : 19,5cm. Petits chocs et manques d'émail.
Estimation : 300/400 €
Prix marteau : 1100 €