Lot 101
Lot : 101
Important fleuron gothique en pierre calcaire sculptée en profond relief d'enroulements feuillagés. France, fin du XVe siècle. H?: 36. L?: 105. P?: 96 cm.
Estimation : 500/600 €
Prix marteau : 1200 €