Lot 69
Lot : 69
Bel élément de chasse ou de croix en cuivre ciselé et émaux champlevés représentant un ap&tre. La tête en applique. Limoges, vers 1200. Dim?: 10,6 x 6,9 cm. Provenance : Ancienne collection Tardy-Gonin, Pierre et Marie Rouge.
Estimation : 2000/2500 €
Prix marteau : 2300 €