Lot 32
Lot : 32
Tire-bouchon en argent massif Poignée sculptée en ronde-bosse d'un Bacchus sur feuilles d'acanthe. Etui balustre décoré de fleurs et rocailles. Poincons multiples. Première moitié du XVIIIe siècle. H?:  9,7 cm.
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 4000 €