Lot 30
Lot : 30
Tire-bouchon hollandais en argent massif Poignée sculptée d'un cheval en ronde-bosse. Etui de forme balustre orné de rinceaux feuillagés. Poincons multiples. Epoque XVIIIe siècle. H?: 10,5 cm.
Estimation : 1000/1500 €
Prix marteau : 1500 €