Lot 244
Lot : 244
Seguso Archimède (1909-1999) Ouf en cristal décoré de rainures hélicoïdales. Signé, daté Murano 1986 et numéroté 33/100 sous la base. H?: 12cm.
Estimation : 200/300 €