Lot 242
Lot : 242
Clegg Tessa (née en 1946) Petite coupe mouchoir sur talon en pate de verre nuancée turquoise. Signée et datée 1987 sous la base. H?: 7,5 cm et D?: 16,5 cm.
Estimation : 600/800 €