Lot 234
Lot : 234
Ben Lisa René (1926-1995) Vase en grès à ouverture étroite colorée de larges plages en coulure émaillées rouge, vertes et crème. Monogrammé RB sous la base. H?: 15 cm. Cette pièce fait partie de la production s'inspirant de Nicolas de St&el.
Estimation : 2000/3000 €