Lot 231
Lot : 231
Bayle Pierre (1945-2004) trois olives Sculpture en terre vernissée. Signée et datée 48.1.90 au revers. H?: 24, L?: 40, P?:  14 cm. Quelques éclats et restaurations.
Estimation : 3000/4000 €