Lot 230
Lot : 230
Bayle Pierre (1945-2004) Sira à oreilles en terre vernissée. Le pied annelé. Signé et daté 24.6.89 à l'intérieur du pied. H : 13,8 cm.
Estimation : 1800/2200 €