Lot 229
Lot : 229
Bayle Pierre (1945-2004). Skyphos Bol sur pied à anses recourbées en terre sigillée à engobe noire. Signé et daté 26.1.86 à l'intérieur du pied. H?: 8,8 cm. Petits éclats au pied.
Estimation : 1800/2200 €