Lot 228
Lot : 228
Bayle Pierre (1945-2004) Alabastre ansé en terre sigillée de forme haute tournée et reposant sur un pied cylindrique. Signé et daté 8.4.85 à l'intérieur du socle. Petits éclats en haut du col et au bouchon.
Estimation : 2000/3000 €