Lot 227
Lot : 227
Bayle Pierre (1945-2004) Deux assiettes en terre sigillée. Signées Bayle et daté 80 pour l'une et 81 pour l'autre. Diam. ?: 22 et diam. : 23 cm.
Estimation : 800/1000 €