Lot 220
Lot : 220
J&e COLOMBO (1930-1971) Paire de fauteuils ELDA à coque en fibre de verre de couleur crème, pivotant à 360 degrés, les dossiers, assises et accotoirs garnis pour chaque fauteuil de sept coussins amovibles en cuir blanc à l'origine, cuir piqué, patine d'usage et usures. Vers 1970. Dim. ?: 95 x 93 x 93 cm env. traces d'usage.
Estimation : 6000/8000 €