Lot 216
Lot : 216
Desprès Jean (1889-1980) Broche en argent martelée, de forme carrée à décor de trois bandes rectangulaires alternées de deux rangs de perles. Poincon de maitre orfèvre et de garantie. Signée à la pointe. Dim.?: 4,4x4,4 cm. Poids?:28 g.
Estimation : 1500/1800 €