Lot 212
Lot : 212
Desprès Jean (1889-1980) Bague moderniste en argent à décor d'un disque à stries rayonnantes. Vers 1930. Signée à la pointe et pooincon d'orfèvre. Poids?:  26 g. TDD 54
Estimation : 35000/40000 €