Lot 209
Lot : 209
BERNADOTTE SIGVARD (1907-2002) GEORG JENSEN (1866-1935) Petite coupelle en argent sur piédouche à décor d'arcades, signée sur le fond Sigvard, Denmark - GEORG JENSEN - Sterling - modèle 825 B. Poids?: 49,9 g. H?: 2 cm et D?: 7 cm.
Estimation : 200/300 €